« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »
Описание: Основание монастыря. Преподобный Корнилий. Западный Форпост России. Архимандрит Алипий (Воронов).Обитель сегодня.О чудесах. Старцы. Духовные плоды обители. О паломничестве.
Описание: Рассужде ния священников, психологов, врачей о психическом здоровье общества и методах его улучшения
Описание: проповеди Высокопреосвящен - нейшиего Никона Епископа Липецкого и Елецкого
Описание: Беседа с доктором богословия А. И. Осиповым. В ходе беседы рассматриваются такие вопросы, как Антропный принцип в природе, Человек до и после грехопадения, Теории креации и эволюции и другие.
Описание: Видеолек ция известного православного священника Артемия Владимирова расскажет Вам о значении таинства Крещения для человека. Этот фильм будет полезен не только готовящимся к сему Таинству.
Описание: О наркомании, алкоголизме, курении, игровой зависимости. Об условиях возникновения этих зависимостей (физиологическая, социальная, духовная). 
Описание: Вошли проповеди, произнесенные Святейшим Патриархом КИРИЛЛОМ в Прощеное воскресенье и на службах первой седмицы Великого поста.
       

Описание: Православ ная церковь и женское священство. Ценности женской религиозности.

Описание: Этот выпуск «Уроков» обращен преимущественно к учащимся средней школы и старшеклассникам.
 

Описание: "CARPE DIEM, или Держись за подол уходящего дня". Беседы протоиерея Артемия Владимирова о том, как прожить день во славу Божию.
Описание: Беседа режиссера Анны Москвиной с епископом Хустским и Виноградовским Ипполитом в апреле 2006 года по острым церковным проблемам и актуальным мировым вопросам современности.
Описание: Фильм-лекция детского педагога Т. Л. Шишовой о правильной роли матери в православном воспитании детей в современном, погрязшем в пороках обществе.
Описание: Как молиться Богу, чтобы молитва была услышана, какими бывают виды молитв, и что нужно говорить и думать, когда молишься - обо всем этом рассказывает автор и ведущий программы «Православного телеканала «Благовест» «Школа молитвы» протоиерей Владимир Архипов.
Описание: Беседы протоиерея Артемия Владимирова в преддверии Рождества Христова
Описание: Современные православные христиане очень часто высказывают недоумение по поводу непонимания смысла праздника Обрезания Господня. Зачем его вообще праздновать? Что духовного и спасительного в этом празднике?
Описание: Епископ Егорьевский Марк 1. Об отношении к ближним (13:58) 2. О мучениках и страстотерпцах (14:12)  Протоиерей Николай Щербаков 1. О преподобном Сергии Радонежском (13:03) 2. О христианских великомучениках (22:21)  Иерей Виталий Беспалко
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!