просмотров 1865 | комментарий 0
   Как выбрать вторую половину

                     🤍 Мне нравится 9

 Год выпуска: 2013

 Страна: Россия 

 Жанр: Православные беседы

 Продолжительность: 02:16:01

 Перевод: Не требуется

 Русские субтитры: нет

 Оригинальная аудиодорожка: русский 

 Режиссер: Благотворительный фонд "Миссионерский центр имени иерея Даниила Сысоева"

 

Описание: Встреча схиархимандрита Иоакима (Парра) в Просветительском Центре Православной Семьи во имя святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских. Беседа на тему: «Как выбратьвторую половину. О христианском браке».
          Вы собрались в длительную поездку, и вам нужен хороший попутчик. Он хочет помочь вам добраться туда, куда вы хотите. Но есть одна проблема: попутчик слеп. Как он может помочь вам ехать, если не видит сам? Вы скажете: «Неважно, что он слепой, я же люблю его, как и он меня. Мы сядем и поедем». Далеко, однако, так мы не уедем. Кто мы? Чего мы ищем? Отец Иоаким в своей беседе говорит о смысле христианского брака и его цели, как спасении души через возможность спасения ближнего. Раскрывает духовно-нравственные критерии для выбора супруга, говорит о качествах и внутреннем содержании, которыми должен обладать человек, желающий вступить в брак.

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР

Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Как выбрать вторую половину или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 23.11.2013,09:58,Просмотров:1865,Категория-Беседы
Как скачивать: Смотреть-видео
Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды