просмотров 8250 | комментарий 3
   Душа после смерти

                     🤍 Мне нравится 49

 Название в оригинале: Фильм-лекция священника Димитрия Беженаря: Душа после смерти

 Год выпуска: 2011

 Страна: Россия 

 Режиссер: ТСЛ. Студия Обитель

 Жанр: Беседы, лекции, проповеди, семинары

 Время: 00:54:00

 В фильме снимались: Cвященник Димитрий Беженарь
 Оригинальная аудиодорожка: русский 

 

Описание: Видеолекция православного священника Дмитрия Беженаря,в которой он популярно рассказывает о загробной участи душь людей,как веруших,так и неверуших,с точки зрения Предания Церковного. Этот фильм актуален для нашего времени,так как в последние дни часто раздаются голоса , в том числе и богословов ,что мол после смерти  Господь всех и так помилует и спасет,а в Евангелии угрожает вечным огнем лишь для того,чтобы в этой жизни мы были лучше,добрее и так далее.
        Задача автора,донести до людей правду опираясь на слова Самого Господа и святых отцев Церкви.
        Надеемся,что просмотр этого фильма утвердит веруших христиан в мысли о загробном воздаянии,а неверушим поможет задуматься о Боге,своей душе и вечной жизни!

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР

Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Душа после смерти или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 13.12.2013,15:33,Просмотров:8250,Категория-Беседы
Как скачивать: Смотреть-видео
     
Валентина  
Добавлено: 22.04.2015, 18:460 Спам
Храни Вас Бог, батюшка Димитрий!!!


     
Полина  
Добавлено: 10.05.2015, 17:400 Спам
После просмотра этого фильма, я четко понимаю, что Православие это для меня не радость, а уныние, депрессия, ничего нельзя изменить, все грех, не спастись, все равно не спастись, особенно после того, что пишет Блаж. Феодора, Юлия Вознесенская в книге "Мои посмертные приключения"... Здесь страдаешь и там мука... Уж если Антония не пощадили, что говорить о нас, о тех, кто даже и покаялся, но не успел принести плоды покаяния, что говорить о женщине, которая сделала аборт; что говорить об обычном земном человеке, который и покаялся, но страсти до конца не искоренил, не успел, не смог, ведь это в высшей степени сложно! Какой ужас охватывает душу, слушая Дмитрия! Не то что умирать страшно, жить не хочется! От одной мысли о духах поднебесных, становится НЕВЫНОСИМО! Уж если Антония не пощадили, что говорить о нас, о тех, кто даже и покаялся, но не успел принести плоды покаяния, что говорить о женщине, которая сделала аборт; что говорить об обычном земном человеке, который и покаялся, но страсти до конца не искоренил, не успел, не смог, ведь это в высшей степени сложно! Какой ужас охватывает, слушая Дмитрия! Не то что умирать страшно, жить не хочется! От одной мысли о духах поднебесных, становится НЕВЫНОСИМО


     
Людмила  
Добавлено: 22.08.2015, 16:280 Спам
Храни Вас Господь о. Димитрий! Очень доходчиво и ясно изложена посмертная участь каждого человека, будь то верующий или неверующий. Бороться со страстями очень трудно, когда их видишь всё больше. Остается только каяться, молиться,жить по заповедям и уповать на милость Божию.


Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды