просмотров 1842 | комментарий 1
   Искушения в посте и молитве

                     🤍 Мне нравится 16


 Год выпуска: 2010
 Жанр: Лекция
 Продолжительность: 1 ч. 22 мин.
 Режиссер: Александр Темченко
 Перевод: Не требуется
 Русские субтитры: нет
 Оригинальная аудиодорожка: русский 


 

Описание: Православная гостиная "Мои крылья - Небо..." при Донецком Доме работников культуры ежемесячно открывает свои двери для встреч с замечательным человеком и прекрасным священником, настоятелем Свято-Серафимовского храма г. Макеевки, протоиереем Николаем Катальниковым.
В этой лекции батюшка рассказал о том, какие бывают искушения на пути к молитве, о духовной брани, о прелести, о различии христианского и языческого понимания молитвы подвига и смешении этих понятий в голове у православных людей, о лечении молитвой, о йоге и кундалини. Чем отличается молитва от заговора? Как отличить вдохновение от одержимости?      Почему нельзя лечиться у "православных добрых
бабушек." А если это дар от Бога, святые ведь тоже лечили?

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР

Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Искушения в посте и молитве или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 01.05.2013,09:30,Просмотров:1842,Категория-Беседы
Как скачивать: Смотреть-видео
     
Ольга  
Добавлено: 29.07.2013, 17:520 Спам
Очень интересный фильм. Много поучительного. Все очень непросто. Все, что говорит Батюшка необходимо знать человеку, который приходит к вере, начинает воцерковляться. О духовной брани надо помнить и иметь силы с Божией помощью противостоять темным силам!!!


Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды