« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »
Описание: Одна из самых удивительных мест на земле -Дивеево! Почему же так прославлено это место- Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь?
Описание: Молебное пение Ксении Петербургской в часовни на Смоленском кладбищ
Описание: Имя святого праведного Алексия за последнее десятилетие - с момента прославления его на Юбилейном Архиерейском соборе 2000 года в лике святых.
Описание: Фильм рассказывает о судьбе крупного ученого-биолога Валентины Ильиничны Пузик, которая во времена гонения на церковь тайно приняла постриг..
Описание: Фильм повествует о главных вехах жизненного пути святителя Игнатия, епископа Кавказского и Черноморского. Об этапах жизни и духовном наследии святителя Игнатия рассказывает Архиепископ Вологодский и Великоустюжский Максимилиан.
Описание: О слепой монахине, живущей одной в деревне. Деревню Благовещенье Ярославского уезда и деревней –то не назовешь.
Описание: Очень трогательный и добрый фильм о юродивой матушкеАлипии (в миру ее звали Агапия Тихоновна Авдеева), проживавшей в конце XX-го века вблизи Свято-Покровской Голосеевской пустыни.
Описание: Святые России... Они зовут нас на вершины духа, своими жизнями освещают путь к Богу. Святая клаженная Ксения Петербургская — одна из них.
Описание: Фильм рассказывает об епископе Михеи, иеросхимонахе Милетии, иеромонахе Михаиле- новомучениках и исповедниках росийсских, пострадавших за Имя Христа в 20 веке

Описание: Вторая дочь великого герцога Гессен-Дармштадтского Людвига IV и принцессы Алисы, внучка английской королевы Виктории.


Описание: Фильм о первом Патриархе русской церкви - Иове. Первый Патриарх Московский и всея Руси Иов был исключительной личностью...
Описание: Рассказ о благочестивой жизни и блаженной памяти архимандрита Серафима Тяпочкина.
Описание: Преподобная Евфросиния, игумения Полоцкая, в миру Предслава. дочь князя Георгия Всеславича. С детских лет она отличалась любовью к молитве и книжному учению.
Описание: Преподобный отец наш Савва с самых юных лет возлюбил Христа и возненавидел мир. Он пришел к преподобному Сергию Радонежскому и принял от него пострижение.
Описание: Жизнь - Родине, Душа - Богу - так называется наш видеофильм. Его героями стали: святой Андрей Первозванный, герой Чесменского сражения русский военный моряк Дмитрий Ильин.
Описание: Ефросиния (в миру Евдокия) была знатного происхождения. Сама о себе она никогда ничего не говорила, но, по воспоминаниям современников...
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!