просмотров 1688 | комментарий 0
   Тайна Русского слова

                     🤍 Мне нравится 10

 Год выпуска: 2011
 Страна: Россия  
 Жанр: Православные беседы
 Продолжительность: 01:40:19
 Перевод: Не требуется
 Русские субтитры: нет
 Оригинальная аудиодорожка: русский   
 Режиссер: Студия "Мироздание"
 

Описание: Вашему вниманию предлагается цикл авторских передач Василия Ирзабекова, филолога-языковеда, директора Православного центра во имя Святителя Луки.
     Часто люди, владеющие языком по праву рождения, относятся к нему без должного уважения и внимания. Тем интереснее звучат «заметки нерусского человека» о русском языке. Для ведущего передач телеканала «Радость моя» Фазиля (в крещении Василия) Ирзабекова русский язык стал не просто родным, он стал предметом профессиональной деятельности. Любопытно, что это далеко не первый случай в истории русской словесности – знаменитый «Толковый словарь живого великорусского языка» был создан Владимиром Ивановичем Далем, датчанином по отцу и немцем по маме.

  • 1 ПЛЕЕР
  • 2 ПЛЕЕР
  • 3 ПЛЕЕР

Уважаемый пользователь!
Если вы скачали или просмотрели Тайна Русского слова или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить в комментариях, а также добавить Мне нравится +1 . Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений.

Не хотите регистрироваться? Ожидайте

секунд и кнопка на ссылку появится

Общие сведения: 22.07.2013,14:53,Просмотров:1688,Категория-Беседы
Как скачивать: Смотреть-видео
Ваше имя:
Email: Код:
 

Икона дня

© Церковный календарь

Чат

BB-Коды