« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »
Описание: Именно с таким вопросом чаще приходят в Школу трезвения люди, которые еще вчера вроде были «умеренно пьющими», а сегодня уже имеют сомнительную честь принадлежать к огромному классу российских алкоголиков.
Описание: Библейский кружок святого пророка и Боговидца Моисея и Духовно-просветительсний Центр Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.
Описание: Проповедь о причинах болезней и их правильном перенесении; о развитии христианских качеств.
Описание: Перед вами рассказ протоиерея Артемия Владимирова о великом ветхозаветном святом- Иосифе Прекрасном. Размышляя над основными событиями жития праведника, батюшка соотносит их с нашей сегодняшней жизнью, с нравственными проблемами. 
Описание: Проповедь на предпразднество Воздвижения Честного и Животворящего Креста. и др.
Описание: Подробно объясняются заповеди блаженства. Ведущий епископ Прокопьевский Амвросий, кинорежиссер А. Коваленко и другие.
Описание: Протоиерей Павел настоятель Свято-Николаевского храма с. Кулевча в котором Бог собрал множество Святынь и в изобилии являет чудеса.
Описание: Василий (Фазиль) Ирзабеков, директор Православного центра во имя свт. Луки (Войно-Ясенецкого), литературный редактор журнала "Переправа", руководитель интернет-проекта "Живое слово".
Описание: Лекция на III съезде Объединения молодежи Белорусской Православной Церкви. Февраль 2004 год.
 

Описание: Проповедь об отношении человека к Богу.
Описание: Когда мы подходим к храму, прежде чем войти в него, мы должны встать, закрыть глаза и представить, что мы сейчас переступаем с земли на небо. Потому что храм – это небо на земле, где Господь на престольных Херувимах восседает…
Описание: Сад божественных песен - цикл передач телеканала Киевская Русь духовно-познавательного характера с толкованием Псалтыри. Данная раздача содержит толкование первых 19 псалмов Псалтыри.
Описание: «Заповеди Библейские и Церковные» - замечательная видео лекция известного священника и миссионера Олега Стеняева расскажет вам о том, откуда появились Заповеди Божии, а впоследствии и Церковные, и как они связанны друг с другом.
Описание: Беседа с Василием Ирзабековым в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре. Василий (Фазиль) Давыдович Ирзабеков - писатель, филолог, преподаватель, публицист, руководитель православного центра во имя святителя Луки (Войно-Ясенецкого), автор книги "Тайна русского слова".
Описание: Священник Максим (Каскун) настоятель храма Святого пророка и Боговидца Моисея при Хотьковской школе-интернате для детей с тяжелыми нарушениями речи подворья Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, проводит цикл бесед о насущных проблемах. 
Описание: Священник Максим (Каскун) настоятель храма Святого пророка и Боговидца Моисея при Хотьковской школе-интернате для детей с тяжелыми нарушениями речи подворья Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, проводит цикл бесед о насущных проблемах. 
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!