« 1 2 3 4 5 6 7 »
Описание: События фильма разворачиваются во времена Великой Римской Империи. Марцелл (был прокуратором Иудеи в 36-37 гг.) послан в провинцию Галилею императором Тиберием с заданием проверить, как ею управляет прокуратор Понтий Пилат.
Описание: Пытаясь защитить мальчишку от преследования одноклассников, монах Алеша Карамазов со временем оказывается вовлеченным в историю жизни всего семейства штабс-капитана Снегирева - человека, пытающегося сохранить достоинство, несмотря на нищету и горе.
Описание: Сибирь. Поздняя осень. В тайге, в заброшенной деревне живут старик Иван и его 7- летний внук Лешка. Они ждут отца мальчика, который ушел 2 года назад и не вернулся.
Описание: Рассказ о ребенке, несущем в себе духовный свет надежды, для которого, детство закончилось разлукой с матерью. Мама, решая свои личные проблемы, отправляет Юрика на лето к прадеду в деревню. 
Описание: Об этом режиссере много говорить не приходится, он известен своим подходом и тонкой работой над любым делом. На этот раз он создал маленькие шедевры для наших маленьких зрителей, которые не оставят равнодушным даже взрослых.
Описаниее: Уникальный даже для Голливуда фильм о становлении христианства во времена царствования римских императоров от Тиберия до Нерона, поставлен по сценарию писателя Энтони Берджесса продюссером Винченцо ЛаБелла (создатель "ИИСУСА ИЗ НАЗАРЕТА").
Описание: Это история жизни Христа, увиденная глазами детей, живших в то время, когда Иисус ходил по земле. Фильм "История Иисуса Христа для детей" создан на основе фильма "Иисус".
Описание: Фильм состоит из двух частей. Их связывает одна тонкая художественная деталь - икона Святого Георгия. "Тбилиси – Москва". 35-летняя грузинка Лали, мать-одиночка, воспитывает 5-летнего Георгия. 
Описание: Судьба сводит в аэропорту пятерых пассажиров. Они все летят на одном рейсе, но рейс задерживается. У каждого есть причина спешить. Выделенный для них почтовый самолет терпит катастрофу и падает в заброшенный карьер.
Описание: ТРИ СЛОВА О ПРОЩЕНИИ продолжают серию полюбившихся зрителям фильмов «Притчи». Тема новой трилогии — великая, благодатная сила покаяния и прощения. Сила, способная преобразить душу, возродить человека, вдохновить его на жизнь в Боге.
Описание: Очень хороший короткометражный художественный фильм для евангелизации о том, как один человек умер и оказался там, где определится его вечное пребывание.
Описание: Убить человека – что это? Многие замашут руками и начнут проклинать терроризм. Но практически никто даже словом не обмолвится о миллионах детей, которых убивают самыми изощрёнными методами, только потому, что они лишние, нежеланные, нелюбимые, случайные.
Описание: Таисия Левшина, дворничиха детской инфекционной больницы, узнает, что ее сын, пропавший без вести на южной границе десять лет назад, на самом деле погиб.
Описание: Лена, главная героиня фильма, её играет молодая актриса Елена Николаева, мечтает о красивой жизни. Закончив школу уходит их дому. Дискотеки, рестораны, друзья, вечеринки, вот такая шальная жизнь приводит к наркотикам. Потом тюрьма.
Описание: 1-я серия: Cотворение Мира, Авраам, Исаак, Иаков, Иосиф...
Мир до Иисуса Христа. Жертва Авраама, избиение младенцев, вывод народа из египетского плена и заповеди, которые Господь дал Моисею на горе Синай - тяжкий путь к вере и ценностям.
Описание:  Библейская история основана на книге Руфь. Рассказывающая о молодой вдове потерявшей мужа, но не потерявшей веру и преданность матери. Она покидает свою родину и уходит в другую страну в поисках новой жизни.
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!