« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »
Описание: Фильм повествует об истории становления, упадка и возрождения обители.
Описание: Мы живем в переломное время, когда перед нашей страной снова встал выбор: либо мы начнем духовный и экономический подъем, либо погибнем. В истории мы победители; мы побеждали с Александром Невским, Димитрием Донским с Серафимом Вырицким.
Описание: Фильм рассказывает о Святых источниках Липецкой области.
Описание: В первой рассказывается о чтимых иконах и святых мощах, покоящихся в соборе св. Иоанна Богослова этого монастыря Рязанской епархии (с. Пощупово). Вторая часть посвящена самому покровителю данной обители - Апостолу любви и любимому ученику Христову.
Описание: В этом фильме Вас ждут живые и непосредственные рассказы насельников Псково-Печерского монастыря. Проникнутые мягким юмором и исполненные глубокого смысла, эти истории о промысле Божием в жизни людей найдут отклик в каждом сердце.
Описание: Продолжение документального фильмов из цикла "Небо на земле",знакомящих зрителя с историей и восстановлением святынь Православия
Описание: Продолжение документального фильмов из цикла "Небо на земле",знакомящих зрителя с историей и восстановлением святынь Православия.
Описание: Серия фильмов: Лавра Святого Князя, Обитель Пресвятой Богородицы, Притяжение Валаама, Русская палестина, Соловки. Остров спасения, Дом Святой Троицы, Благодатная Оптина, Псково-Печерский монастырь.
Описание: Сегодня наш рассказ будет о монастыре, история которого не уходит в далекое прошлое, но тесно связана со святым и удивительным местом «Великорецкое»… Великорецкое богато своей историей , украшено прекрасными храмами, здесь живут православные люди.
Описание:  ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 1150-летнему юбилею Великого Новгорода посвящается этот рассказ.Погружение в древнюю историю дает возможность проследить путь становления Российской государственности. 
Описание: Николо - Угрешский монастырь основан в 1380 году великим князем Дмитрием Донским на месте, где, по преданию, князю Димитрию Ивановичу был явлен образ святителя Николая. И тогда воксликнул великий князь: "Сия все угреша сердце мое!"
Описание: Фильм о Межирическом, Корецком, Дерманском, Почаевском монастырях.
Описание: Фильм представляет материалы и сведения, связанные с многовековой историей Высоцкого монастыря.
Описание: По мысли преподобного Сергия, вся Русская земля - это отражение Святой Троицы. Таким отражением является и Троице-Сергиева Лавра. С именем преподобного Сергия Радонежского связано Возрождение русского народа. 
Описание: Александро-Невская Лавра - ныне действующий общежительный мужской монастырь Санкт-Петербургской епархии. Монастырь основан Императором Петром I в память Святого Благоверного великого князя Александра Невского на том месте. 
Описание: Фильм повествует о Русском Свято-Пантелеймоновом монастыре на Афоне, его истории, святынях и современном состоянии обители.
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!