« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 44 45 »
Описание: Как пояс Пресвятой Богородицы исцелил от рака? А блаженная Матрона Московская вылечила от бесплодия? Православные святыни и сотворенные ими чудеса — в программе «Очная ставка».
Описание: Описание: Фильм о монахине Василиссе, матери Оптинского новомученика иеромонаха Василия (в миру Игоря Ивановича Рослякова). Матушка рассказывает о жизненном пути сына от мальчика до монаха.
Описание: Фильм рассказывает о судьбах страдающих наркозависимостью молодых людей до и после их прихода в Церковь. О причинах этого недуга и путях спасения, о том, чем и как могут помочь родители своим чадам, попавшим в сети погибели, в фильме размышляют владыка Феодосий.
Описание: Георгий Победоносец -герой всех времен и народов. Считалось, что все, что отмечено изображением Георгия, находится под особой защитой святого. А человек, нашедший такой образ икону, оберег или даже простую монету во все века неизменно становился любимцем Фортуны.
Описание: Жизнь наша была бы безцельна, если бы она оканчивалась смертью. Но человек создан для безсмертия, и Христос своим воскресением открыл врата Царства Небесного, вечного блаженства для тех, кто верил в Него и жил праведно.
Описание: Успешно отразить многочисленные вражеские набеги и при этом остаться уникальным местом с богатой историей. Именно такая судьба выпала неповторимому российскому памятнику - Псковскому Кремлю. Можно с уверенностью сказать, что этот единый гармоничный комплекс.
Описание: Уже два века одна из трёх главных икон Казанской Божьей Матери хранится в Казанском соборе Санкт-Петербурга, который является одним из главных чудес России. Именно от названия этой иконы получил свое имя главный Собор Санкт-Петербурга.
Описание: Хитон Господень и Терновый венец, Плат Богородицы и Пелены Богомладенца, мощи волхвов и сандалия Спасителя - как сложилась судьба этих святынь и почему сегодня они находятся в Европе?
Описание: Является ли Россия полигоном для широкомасштабного эксперимента фармацевтических концернов? Каковы трагические последствия вакцинации для пациентов, истории которых рассказываются в программе?
Описание: Протоиерей Александр Торик написал серию книг: «Флавиан», «Флавиан. Жизнь продолжается», «Флавиан. Восхождение», в которых главным героем является замечательный священник - отец Флавиан, ставший символом истинно евангельского «доброго па
Описание:  Этот огонь ждут тысячи прихожан. Это стало уже традицией, каждый год русские паломники отправляются на Святую землю, а затем спецборт доставляет Благодатный огонь в Москву.
Описание:  Документальный фильм о земном пути Христа, показанном через грузинскую чеканную икону XIII-XVIII века.
Описание: Фильм "милость сердца" - пронзительный рассказ об уникальных героях нашего времени, которые считают своим долгом служить страждущим людям.
Описание: В начале 2012 года вышел новый антиалкогольный фильм "Технология спаивания". В фильме приведены интересные данные и сведения об употребления алкоголя.
Описание: Новый документальный фильм из цикла Технология спаивания содержит интервью различных ученых и врачей, а так-же ссылки на сенсационные научные исследования.
Описание: Документальный фильм «По ком не звонит колокол» рассказывает о драматичной судьбе сербского народа и православных монастырей и храмов в Косовои и Метохии.
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!