« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 44 45 »
Описание: Фильм создан при поддержке благотворительного фонда "Царь Николай II " о жизни сельских священников, о вере, стойкости и надежде. О замечательных людях живущих на земле Одесской области Котовского, Аннаньевского, Балтского благочиний...
Описание: Всю нашу жизнь рядом с нами великая святыня - святая вода.Известны источники, колодцы и родники, где по молитвам святых изливается вода имеющая целебные свойства.
Описание: Вниманию благочестивого зрителя представлено житие великой подвижницы благочестия преподобной матери нашей святой Марии Египетской, навечно ставшей образом покаяния для всех стремящихся ко спасению.
Описание: Цикл фильмов под названием «Шире небес» повествует о земной жизни Той, Которая стала символом чистоты и заместительства. Всю жизнь Богородиц было преисполнено жертвенного служения Богу и человечеству. 

Описание: Валентина Романова попала в автокатастрофу и умерла... В гостях у смерти она увидела муки ада, души людей, несущих различные наказания...


Описание: Священник на броне, священник у костра рядом с солдатами, священник, ассистирующий хирургу, проводящему срочную операцию в полевых условиях… В основу изобразительного ряда положены и материалы, снятые во время двух чеченских компаний самими священнослужителями.
Описание: До наших дней Афон сохранил многие тайны. Здесь сохранились великие святыни: многие мощи, реликвии поражают воображение. Многие мужья, не имеющие детей, приезжают в скит святой Анны и, усердно молясь, возвращаются сюда благородными отцами.
Описание: Сразу же после освящения креста появилась удивительная радуга: тройная, кольцевая, охватывающая крест, установленный на вершине горы. Из дневника: "за окном сентябрь, ветер срывает с деревьев сухие листья, в окно стучит дождь.
Описание: Очень многие из чудотворных икон были утрачены, оказались за границей или пребывают до сих пор в музейном заточении.
Описание: «Серёжик Старк» - Фильм повествует о судьбе Сережика Старка, сына протоиерея Бориса Старка. О мальчике, который не только своей жизнью, но и смертью утверждал веру и любовь к Богу. Замечательный пример детского благочестия.  
Описание: В России много древних священных православных реликвий, почитаемых и прославляемых всем народом. Одна из них — Крест Животворящий под Переславль-Залесским. Появившись на Руси в непростое для всего христианского мира время. 
Описание: "Одинокий рай" о священнике, попавшем волею судьбы на Кавказские горы во время чеченской войны, получил главный приз Международного фестиваля православных радио- и телепрограмм "Радонеж" в 2003 году.
Описание: Фильм рассказывает об истории одной семьи. О том, как вера и непреклонное желание жить по простым христианским заповедям, помогло не только создать крепкую семью, провести ее через тяжелейшие испытания бедности и разрухи, но и возродить жизнь в умирающей вологодской деревне.
Описание: Среди лесных просторов Русского Севера, в далёком от Москвы Никольском районе Вологодской области, прошло четырнадцать лет подвижнического служения приходского священника, протоиерея отца Сергия Колчеева.
Описание: В 2002 году во время трагедии в Москве на Дубровке погиб подполковник Константин Васильев. О его подвиге все это время по разным причинам федеральные СМИ даже не упоминали. В 2007 году мы провели собственное расследование и доподлинно выяснили.
Описание: Предание о старце Федоре Томском, почитаемом многими за императора Александра I. Жизнь святых по своей природе таинственна, но не оттого, что в ней что-то нарочито скрыто от глаз непосвященных, а потому что их жизнь особым образом причастна к той Великой Тайне.
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!