« 1 2 3 4 5 6 7 ... 44 45 »
Описание: Фильм Оптина Пустынь был снят по благословению Святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Вряд ли сюда идут случайно или заезжают сюда, что называется, по дороге. Мы с сыном увидели объявление.
Описание: Кто они - звонари? Удивительные люди для которых колокола - живые и родные. История звонарей и звона переплетается, они как одно целое, один живой организм. Колокол проживал те же судьбы, что и народ.
Описание: Регент Праздничного хора Минского Свято-Елисаветинского монастыря монахиня Иулиания (Денисова) известна многим по фильмам «Регент» и «Инокиня».
Описание: Как кратко можно описать фильм, к созданию которого мы шли несколько лет и героями которого стали люди столь незаурядные? Можно ли передать словами их духовную глубину, душевную простоту и уникальность пути служения? 
Описание: Фильм посвящен современной жизни и истории Православной церкви Румынии. Считается, что на территорию современной Румынии благую весть о Христе принесли еще апостолы. Сегодня Румынию часто называют самой религиозной страной Европы.
Описание:  реальные истории людей, поиска себя, смысла жизни и спасения. Невероятно красивая северная природа, трагическая история самой обители, уникальная хроника – все это тоже есть в фильме, но, скорее, как фон.
Описание: рассказ о первых болгарских православных монастырях-скрипториях, руины которых были обнаружены в Варне, о Кафедральном соборе Александра Невского, построенном в Софии в знак благодарности болгар русским воинам, освободившим страну от османского рабства. 
Описание: отражены планы мировой закулисы по зачистке планетарного пространства и подготовке человечества к воцарению антихриста и прежде всего, культивирование вражды и ненависти к русскому народу как носителю неповрежденной православной веры.
Описание: об уникальном даре и нелегкой судьбе слепой парализованной деревенской девушки Матроны, посвятившей себя служению людям. В любую погоду, в будни и праздники, в Покровском женском монастыре стоит очередь. 
Описание: В фильме рассказывается о становлении новообразован - ной в 2003 году Липецкой и Елецкой епархии, о трудах по ее возрождению. Владыка Никон, священнослужители и прихожане храмов епархии днлятся своими воспоминаниями.
Описание: Фильм рассказывает о неизвестном для нас ключевом повороте событий в российской истории. В центре повествования борьба за первенство в Древнем Владимире князей Юрия Долгорукого.
Описание: Фильм рассказывает о православном соборе Св. Александра Невского в г. Биариц, на юго-западе Франции и его настоятеле отце Георгии. Собор был построен в 1892 году и его история тесно связана с историей духовной жизни русской диаспоры во Франции. 
Описание: 12 сентября 2013 года, в день юбилейных торжеств Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры, в Сестрорецке основана объединённая казачья община "Невская сечь. Казачество - это то горчичное семя, которое на благодатной почве Церкви Христовой. 
Описание: Как побеждали наши предки? В чем секрет невероятных побед св. князя Александра Невского, Александра Суворова, Федора Ушакова и многих других великих личностей, которые сделали нашу Родину великой страной? Чем руководствовались наши предки, когда принимали решения? 
Описание: Фильм представляет собой краткое видео-пособие для желающих познако­миться с духовно-ориентированной программой «Обитель исцеления», направленной на реабилитацию зависимой от наркотиков молодежи.
Описание: Более полувека протоиерей Василий Ермаков отдал священническому служению, в молитве предстоя пред алтарем за свой народ и Россию.
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!