« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »
Описание: Вниманию благочестивого зрителя предлагается история возрождения мужского монастыря Свято-Введенская Козельская Оптина пустынь.
Описание: Свято-Благовещенская Никандрова пустынь была основана на месте подвигов преподобного Никандра, Псковского пустынножителяи чудотворца, в 1585 г.  В течение веков святая обитель расширялась и благоукрашалась тркдами братии и с помощью боголюбцев, среди которых были и чле
Описание: Фильм этот известный и неизвестный рассказывает о славной и драматической истории древнего жемчужины мировой цивилизации, знакомит с экспозицией отделов античной и средневековой истории Национального заповндников Херсонес Таврический. 
Описание: Фильм рассказывает об истории создания и возрождения купели Православной Руси — Свято-Владимирского собора в Херсонесе и храма Семи свещенно мучеников Херсонесских. 
Описание: Тысячу лет назад пришло на Русь Православие. И вместе с ним икона. Пришло новое понимание мира. Икона по-гречески - "образ". Образ чего? Оветить на этот непростой вопрос пытаются автора фильма. 
Описание: Оба фильма рассказывают о святом праведном Симеоне Верхотурском и о истории второго обретения мощей святого.
Описание: Более пяти столетий в местечке Свирское Лодейнопольского района, на берегу тихого Рощинского озера стоят живописные строения Свято-Троицкого Александра Свирского монастыря, обители с Богатой.

Описание: фильм “ Обитель Веры и Любви ” знакомит с жизнью необычного монастыря, подобного которому нет.


Описание: Образ церковный-это образ вечности, и человек каждого времени, размышляющий о вечности, в церковных образах и символах найдет пользу и вдохновение для понимания закономерностей и канонов церковных Образов и церковной жизни.

Описание: Фильм в двух частях повествует о сербском монастыре Апостола Луки и о духовной связи с ним семьи последнего Русского Императора.


Описание: Фильм повествует о Свято-Успенском Саровском мужском монастыре города Сарова.
Описание: Туринская Плащаница, Крест Спасителя, Терновый венец... Порой, эти святыни кажутся очень далекими, почти былинными. О них не много можно прочитать, их трудно увидеть. А между тем, некоторые из живых "свидетелей" Библейских событий дошли до наших дней
Описание: Фильм рассказывает о стилевых особенностях, местоположении, истории и современной жизни деревянных храмов на территории Закарпатья.
Описание: Вниманию благочестивого зрителя предлагается один из самых ранних фильмов отечественного кино о Святой Земле.
Описание: Четвертый век. На Востоке вместе с возникновением монашества появляется Старчество. С необычайной легкостью Русь принимает от Византии Православие с её традицией исихазма.
Описание: Цикл документальных фильмов для семейного просмотра Документальные рассказы о православных чудотворных иконах Божией Матери, об истории появления того или иного образа, о чудесах, совершаемых по вере молящихся перед Её Ликом.
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!