« 1 2 ... 5 6 7
Описание: Библия считается главной книгой многих народов. Но немногие люди, живущие в современном мире, знают, что эта Великая книга содержит не только молитвы, она - сама история, давно минувших дней. Фильм содержит экранизацию первой части Библии под названием «Ветхий завет».
Описание: Масштабное историческое полото о жизни и страстях Христовых поражает своей мощью и глубиной. Редчайший случай, когда образ Спасителя подан не слащаво и лубочно, а зримо и достоверно, как будто это настоящий, живой человек, наш брат и друг.
Описание: Фильм «Иисус» — экранизация Евангелия от Луки. Как бы много различных фильмов вы ни видели, фильм "Иисус" отличается от любого из них. Этот фильм- честное повествование о жизни Христа, в буквальном смысле слова, изменяющее жизнь.
Описание:  представляет собой подробнейшее описание жизни Иисуса Христа, от рождения до смерти. Образ Иисуса лишен в фильме какой бы то ни было божественности. Перед нами открывается не история сына божьего, а история обычного человека
Описание: Иосиф был самым любимым сыном Иакова, браться завидовали молодому и талантливому Иосифу, они решили продать его в рабство в Египет. Там его купил Потифар, являвшийся начальником охраны самого фараона.
Описание: Будущий царь Давид родился в семье скромного пастуха. Его воспитателями стали пророки Натан и Самуил. Путь Давида к трону был сложен и тернист. Множество врагов подкарауливали его на этом пути. Чего стоит хотя бы сражение с гигантом Голиафом.
Описание: 1980-е годы. Школьник Алеша, долго и нестерпимо мечтавший о собаке, в итоге, получив щенка в подарок, отдает его мальчику-сироте Валерке. Почему он это делает, что влияет на изменения в поведении и в отношении Алеши к неполноценному мальчику?
Описание: Авраам – первый из трех великих библейских патриархов после Потопа, родоначальник многих народов. Его вера была столь глубока, что он готов был принести в жертву собственного сына.
Описание: Фильм о главном герое моряке Романе Малышеве бывшем моряке, отдавшем флоту большую часть своей жизни Обстаяельстав жизни складываются так..
Описание: «Спас под березами» — это рассказ о жизни простых горожан, объединенных вокруг возрождающегося прихода.  
Описание:История маленькой девочки оставшейся без родителей в после военные годы. Насмешки ребятни и отчужденность от людей делают девочку не много одичавшей. Местный сельский священник берет девочку на воспитание.
Описание:  Вторая мировая война. Баржу, на которой Анатолий и его старший товарищ Тихон перевозят уголь, захватывает немецкий сторожевой корабль. 
Описание: "Раскол" запечатлен тяжелейший и малоизвестный период российской истории. История раскола русской Православной церкви в XVII веке.
Описание: Господь послал ангела на землю, чтобы тот, живя среди людей, смог узнать и понять: Что есть в людях? Чего не дано людям? И чем живы люди? Только тогда он сможет вернуться на небо.
Описание: Действия фильма "Придел ангела" разворачиваются в сложные и противоречивые моменты российской истории – в 1924 и 1939 годах. Сын священника Максим, вопреки всем правилам, становится комиссаром в Советской России.
Описание: Фильм посвящен судьбе православного священника отцу Александру, попавшего в непростую ситуацию немецкой оккупации по роману Александра Сегеня.
1-16 17-32 ... 65-80 81-96 97-112
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!