« 1 2 3 4 5 6 7 »
Описание: Библейские времена. Царь Древнего Израиля Давид перед смертью получает знамение, что его младший сын, Соломон должен возглавить государство.
Описание: Артабан изучал пророчества писания стал свидетелем небесного знамения. Он надеется, что звезда приведет его к Мессии, который дарует свободу всем людям. Волхв Артабан взял с собою три дара, чтобы подарить их Мессии.
Описание: Римский центурион Галл Марцелл был беден и неудачлив, но он очень любил азартные игры. И однажды ему сказочно повезло — он выиграл одежду распятого на Голгофе за какие-то пригрешения осужденного. 
Описание:  Маленький Ярик, оказавшись в незнакомой Москве, в одночасье остался один: его мама ушла за покупками и не вернулась, а место работы отца, навестить которого они приехали, мальчик не знает. Поиски родителей приводят его сначала в отделение милиции. 
Описание: В суровом северном краю, в стенах бывшего монастыря, находится единственная в России тюрьма для помилованных убийц — тюрьма особого назначения.
Описание: Известный фильм Елены Цыплаковой, который поднимает проблемы замалчивания тех вопросов, что стали насущными в наши дни.
Описание: За огромные деньги приобретает дворянин очки, обладание которыми даёт возможность видеть все стороны человеческой души.
Описание: Фильм о мотивам рассказов А. Чехова «Архиерей», «Княгиня», «Святая ночь». Повествует о последних днях жизни архиерея. В фильме использованы песнопения великих русских композиторов, таких как Д.Бортнянского, С.Рахманинов.
Описание:  Своенравный римский император Калигула отправляет своих центурионов, чтобы найти багряницу — одеяние Христа при восхождении на Голгофу. Герой Виктора Матуре — бывший раб, а ныне вольноотпущенник Деметрий, неистовый приверженец христианской веры. 
Описание: В центре сюжета - главный герой, который является вполне обычным и простым человеком. Жизнь его довольно таки счастливая: он живет и не думает, что о чем-то нужно переживать или жалеть.
Описание: Фильм основан на рассказах святогорца старца Паисия. Притчи и житейские случаи, вот что стало основой для художественной картины..
Описание: Главный герой фильма — хорошо обеспеченный человек, но за фасадом финансового благополучия скрываются семейные проблемы, ведь счастья не купить ни за какие деньги. Жена поглощена карьерой, приемная дочь не признает его отцом, дом превращается в поле боя.

Описание: Действие фильма разворачивается на подворье вдали от города. Это место, где прибился десяток людей со своей историей и непосредственной судьбой. Место, где сталкиваются высокое и низкое, где последние имеют шанс стать первыми.


Описание: По мотивам рассказа Н.С.Лескова «Зверь» и «Житие Преподобного Сергия Радонежского».
Несколько дней из жизни помещичьей усадьбы накануне Рождества показаны через восприятие мальчика. Действие происходит в России во второй половине XIX века
Описание: История нашей страны - это великая летопись, которая насыщена многочисленными трагическими событиями. Фильм «Царь» описывает жестокое и бесчеловечное событие - опричнину, которая происходила по воле Ивана Грозного.
Описание: Жажда чуда живет в каждом человеке. Герой фильма Федор становится свидетелем несчастного случая, в результате которого гибнут близкие ему люди. Он решает, что спасен не случайно и теперь должен изменить свою жизнь.
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!