« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Описание: Как в Рождественский сочельник Настя хотела накормить отца блинами и что из этого вышло. 
Описание: В июле 1941 в городишке Гдов Ленинградской области в НКВД содержится священник отец Александр, попавший туда за свои проповеди, в которых он рассказывал верующим о своем видении. Святые, якобы, молили Спасителя о том, чтобы Он не оставил Россию в начавшейся войне, но Спаситель о
Описание:  Версия последних полутора лет жизни и гибели последнего царя династии Романовых Николая II и его семьи. События охватывают период от Февральской революции до расстрела царской семьи.  
Описание: «Счастливая звезда». История княжеского внучка Коли, узнавшего от деревенских детей, что такое Вифлеемская звезда и почему она украшает елку, но под самый праздник слегшего с двусторонним воспалением легких.  
Описание: Ученый проводи эксперименты над тем чтобы узнать существует ли ад или его нет, в одном из экспериментов ученый умирает и попадает в ад, но его друзья смогли откачать и вернули к жизни и теперь ему предстоит найти путь как не попасть туда от куда он вернулся не давно.
Описание: Действие фильма происходит весной 1943 года в деревне Сучково на оккупированной немцами территории. Двенадцатилетний мальчик Витя находит в лесу раненого юношу, которого прячет в разрушенной церкви.  
Описание:  Поздней осенью в интернат, расположенный высоко в горах Осетии, приезжают новый учитель Билар Болатович и новый воспитанник интерната Алан. С их приездом нарушается обычный ход жизни. Интернат готовится к юбилею, но выясняется, что местные власти хотят его снести.
Описание: В основу фильма положены реальные события, произошедшие в Самаре в 1956 году и известные как «Стояние Зои». Во время праздника в Доме культуры девушка, не дождавшись своего суженого, снимает со стены икону Николая Чудотворца и начинает с ней танцевать, но внезапно за
Описание: Бабуся – так ласково звали ее внуки, для которых она была главным человеком на свете. Прошли годы. Внуки выросли, обзавелись своими семьями. Бабушка продала свой дом и вырученные деньги отдала внукам на обзаведение, а сама осталась жить с дочерью и зятем в полученной. 
Описание: Первая притча «Необычное послушание» заставит вас не только от души посмеяться, но и вместе с незадачливым героем задуматься о грехе гордыни и ценности христианского смирения.
Описание: Максиму Ярикову, главному герою фильма «Верую!», предстоит разобраться в себе, найти себя и Бога внутри, преодолев на своем пути все трудности: пьянство, безверие и тоску. Но искать он будет не один, в этом ему помогут жена, друг-собутыльник Илья и художник Саня.
Описание: Фильм снят по воспоминаниям Патриарха Всея Руси Алексия II. Kapтинa расскажет о детстве Алеши Ридегера. Перед глазами 11-летнего мальчика...
Описание: Библейская история о воре и убийце Варавве, которого помиловал Понтий Пилат вместо Иисуса Христа. В древней Иудее была традиция, когда зрители, присутствующие на массовых казнях, которые являлись своеобразным шоу, проходившими при гигантском стечении публики. 
Описание: В дореволюционную Россию приезжает юная японка Рин-Сан с великой и прекрасной миссией – постичь мастерство иконописи и приобщить Японию к русской православной христианской культуре. Она не подозревает, что Россия уже стоит на пороге трагических перемен. Грядут страшные год
Описание:  И снова три рассказа, три повода с доброй улыбкой понаблюдать за старыми знакомыми и задуматься: в чем они правы, а в чем нет. Герой первой истории «Лампадка» — послушник, тот самый, что на кладбище ходил покойников ругать.
Описание: Каждый из двенадцати апостолов пришел к своему служению по-разному. Апостол Павел изначально не воспринимал идеи христианства и даже был одним из тех, кто принимал активное участие в гонениях христиан. Жизнь Павла кардинально изменилась, когда он держал путь в Дамаск.
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Мини-чат

BB-Коды

Есть Проблемы ?

           ..с регистрацией
           ..с сайтом
           ..с торрентами
           ..или просто есть вопросы

Напишите нам!